В Запорожской области нашли обгоревшее тело в авто

Переглядів: 1438

15 лютого 2014 14:13

В Запорожской области нашли обгоревшее тело в авто фото
На трассе около Запорожья найден мертвый человек внутри сгоревшего авто
На трассе около Запорожья найден мертвый человек внутри сгоревшего авто. Как позже выяснилось, жертвой стал предприниматель и активист Евромайдана.

В Запорожской области на обочине одной из трасс обнаружен сгоревший автомобиль, внутри которого находилось тело человека. Об этом сообщает УНН со ссылкой на МВД.

Как отметили в милиции, 13 февраля около 10 утра поступило сообщение о том, что возле одного из сел неподалеку от Запорожья обнаружен сгоревший автомобиль с телом человека внутри.

Правоохранители сообщили, что автомобиль Toyota Corolla и обгоревший скелетированный труп человека в его передней части обнаружили на обочине автодороги между селами Красный Яр и Ивангород. Установлен владелец автомобиля. Проводятся следственно-оперативные действия. Авто и тело доставлены на экспертизу для выяснения причины возгорания машины и причины смерти человека.

По данному факту следственным отделением Запорожского РО ГУ МВДУ в области начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Источник:reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: