Что дарят запорожцы на День св. Валентина

Переглядів: 1362

14 лютого 2014 19:12

Что дарят запорожцы на День св. Валентина фото
14 февраля в Запорожье: Как сделать икебану для любимой и что подарить "спорцмену"
Запорожцы активно советуются со Всемирной паутиной, чтобы угодить второй половинке в День Всех влюбленных.

Когда фантазия подводит и голову не посещает ни одна стоящая идея, народ просит помощи у поисковиков. Половина февраля автоматически была посвящена самому романтическому празднику года, соответственно, в Интернете полно запросов на эту тему.

- Жители Запорожья, как и остальные украинцы, ищут в Сети идеи презентов для своих близких на 14 февраля. Самые популярные запросы: лучший подарок на день Валентина, оригинальный презент парню-девушке. Либо же ищут: как сделать подарок своими руками; презент маме на день Валентина, - говорит менеджер по связям с общественностью компании "Яндекс.Украина" Алиса Недашковская.

Встречаются и довольно оригинальные запросы. Для одного из них решили сохранить авторский стиль, он добавит нужного колорита: "что подарить спорцмену на день влюбленных".

Судя по вопросам, есть среди юзеров явные поклонники городских випов. Ведь только от большой любви к власти можно спрашивать: что подарить мэру на 14 февраля. Вопрос подлинный, его оставил в Сети реальный человек.

А запорожский студент вообще подготовил целую научную работу, посвященную самому романтичному празднику года. Он просил поисковик найти вывод к своей курсовой на тему "День святого Валентина".

Иногда влюбленные уже на полпути к идеальному поздравлению, но чтобы сделать последний шаг, все же консультируются. Например, девушки интересуются: какие самые красивые и вкусные кексы. А парни спрашивают, как смастерить икебану на 14 февраля.

Топ-10 запросов запорожцев о Дне влюбленных
- валентинки своими руками*;
- что подарить парню/девушке на 14 февраля;
- День святого Валентина;
- валентинки;
- сценарий на День святого Валентина;
- конкурсы на День влюбленных;
- стихи к 14 февраля;
- выпечка ко Дню святого Валентина;
- картинки на День влюбленных;
- День святого Валентина история праздника.

* по данным "Яндекс.Украина".

Источник: zp.kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: