Власти Мелитополя предлагают горожанам вместе написать сценарий Дня города

Переглядів: 1221

12 червня 2007 17:31

Власти Мелитополя предлагают горожанам вместе написать сценарий Дня города фото
Рабочая группа, в которую вошли руководители вузов, отделов и управлений горисполкома, общественных организаций города, предприниматели, депутаты городского совета, работники культуры, на своем первом заседании 12 июня сформировала банк творческих идей.

В частности, поступили предложения украсить улицы родного города кашпо с цветами, подготовить выставку «Мелитополь - медовый город», карнавальное шествие, парад духовых оркестров, аллею мороженого, площадь вузов, провести конкурсы на лучшее оформление фасада, балкона, зоны отдыха.

Городские власти приглашают мелитопольцев к сотрудничеству. С творческими замыслами, идеями, сообщает пресс-служба горисполкома, можно обратиться по адресу: ул. Карла Маркса, 18 (Мелитопольский городской краеведческий музей); контактный телефон: 6-88-63.

Обсудить на форуме



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
12 червня 2007 г. (17:41)
У нас все праздники проходят по одному сценарию - до обеда культурная программа с начинающейся пьянкой, после обедв - массовая пьянка с загаживанием города, битием морд, и обсыканием парка и всех прилегающих территорий! ]:-o
Sirius
13 червня 2007 г. (10:46)
Согласен с Алехом. Но город наш не виноват, что в нем живут такие несознательные жители. Кстати далеко не все жители такие свиньи. Просто несознательных заметнее на общем фоне. :'( Предполагаю, что у буржуев сценарий очень похож. Только там не позволяют гадить сами же отдыхающие. Они могут себе позволить сказать нарушителю "ай-я-яй". А если будет возмущаться, позовут полицию. В нашем же случае запретить бухать в парке нереально, ибо народ взбунтуеться. Но можно хотя-бы на входе в парк настойчиво вручать праздничные мусорные пакеты и сувенирные маленькие праздничные веники, которые будут напоминать целый день, что сорить нехорошо. Ведь таблички с надписью "не сорить" малоэффективны, их никто не читает. А вот с сувенирными праздничными унитазами посложнее. :-)
Янукович
13 червня 2007 г. (17:05)
Уважаемые! а не оборзели ли вы? последнее воскресенье сентября ТРИДЦАТОЕ, выборы в Раду и вы не гулять должны а голосовать за Партию Регионов! так что придется вам свой праздник перенести!
ВВВ
14 червня 2007 г. (09:43)
По моему не для кого не секрет, что ЛЮБЫЕ праздники Медового Города, проходят всегда по одной и той же схеме: БЫЧЬЕ + ПИТЬЕ = Горы мусора, грязь, разбитые лица, нежелание правоохраниттельных органов вмешиваться в происходящее (лично видел как дежуривший патруль МУСОРОВ в парке, "случайно" не обратил внимание на компанию малолеток, избивавших пожилого мужчину. Слава Богу помогли простые прохожие) и так далее... Город культурно умирает и это факт. Будет и парад, и выступления ВУЗовских колективов (и так далее), а что толку-то? Вечером где-то на площади будут петь под "фанеру" СКАМСы или какой-то старый дед с програмой для тех "кому за тридцать". А народ в это время будет квасить беленькую и материться всеми словами по поводу каких-то городских бед и проблем. Может пригласят в этом году какой-то известный колектив, а? Только не "поющие трусы", которые и петь то собственно не умеют, а только хвастают телесными прелестями, а кого-нибудь кто знает толк в музыке. Это для нормальной молодежи. Для тупеньких маленьких мальчиков и девочек можно и СКАМСов, для дедушков и бабушков можно и какого-нибудь старпера пригласить... Жаль что это все тоже утопия, хотя...
Избиратель
14 червня 2007 г. (09:44)
Неее. Не пайдет. Что-ж мы, пойдем голосовать за партию регионов не нажравшись водки, не подравшись, и не обгадивши парк???:-| Мы ж вам не памаранчевые какие-нибудь. Так что.... 330.... каждому!!!!! :-/
ВВВ
14 червня 2007 г. (10:10)
Голубые, апельсиновые... Вот как теперь делят родную державу! Стыдно, господа! Мы один народ И кто бы не стоял у штурвала власти, страдать будем все вместе. Всех призываю к единству!!! Любителей "пожрать" водки и обблеваться с перепою, а утром вспоминать о ночных приключениях, просьба не беспокоится. С вас спросят, когда к стенке поставят javascript:smile(']:-o');... А день города АРХИважно и АРХИнужно провести культурно и не особо напрягаясь политической ситуацией... P.S. Быдлу на празднике НЕ место, хоть ОНО и составляет 80% населения города. Жуть...
Sirius
14 червня 2007 г. (10:11)
А ведь и правда!!! Выборы совпадают с днем города. Аж жалко. Вот бы день города на недельку раньше перенести. Нам бы Янукович+Ющенко+Юля за свои предвыборные деньги опять офигительные концерты организовали. И сколько бы город бабла наэкономил на проведении дня города. Эй!!! Властьимущие местные!!! Услыште мое предложение. Перенесите День города на неделюку раньше. А впрочем, я не туда кричу, наверное. Исполком этот сайт не читает скорее всего.
ВВВ
14 червня 2007 г. (10:42)
Кстати, отличная идея!!! Ай молодца! Пусть День Города перенесут на недельку раньше и хоть погуляем за счет, тех кто задолбал нас своей политической ситуацией... Дяденька мер, а может действительно так и поступить, а? Город не мало с экономит, вам и вашим холуям в карман больше пойдет, а народу радость: и хлеб, и зрелища...
Sirius
14 червня 2007 г. (11:12)
Ага и праздничные мусорные пакеты можно раздавать раскрашеные символикой разных политических сил. :-) А потом устроить соревнование. Пусть народ сносит пакеты с мусором в отдельные кучи. Для каждой партии (символики на пакете) своя куча. Чья куча под конец будет больше, та партия и победила. :-[ Вот вам первая выгода - мусора на улицах таки будет меньше. Вот вам вторая выгода - имеем предварительные результаты выборов. Да и вообще, насколько прикольно воспользоваться праздничным унитазом с портретом лидера ненавистной политической силы. :-)
ВВВ
14 червня 2007 г. (11:44)
Отличная часть сценария праздничного дня! Так вот подумать-покумекать (может еще кто присойденится), того и глядишь налабаем сценарий на 100%ное первое место. Жешь!!! Дядя мер, есть отличная идея!!!

Схожі новини: