Приазовский район. Грамота и орден к юбилею протоиерея

Переглядів: 1452

14 лютого 2014 12:09

Приазовский район. Грамота и орден к юбилею протоиерея фото
Фото с сайта Бердянской епархии
К своему юбилею благочинный Приазовского округа протоиерей Анатолий Шадрин получил орден от гражданского руководства и грамоту от своего духовного наставника и правящего Архипастыря.

45 день рождения А. Шадрин отпраздновал в минувшие выходные. Приветствовали юбиляра в Покровский храм пос. Приазовское прихожане, представители районной власти и владыка Ефрем, епископ Бердянский и Приморский.

Протоиерей Анатолий, клирики Приазовского церковного округа и клирик Хустской епархии сослужили владыке Ефрему во время богослужения. А после службы владыка Ефрем поздравил благочинного и настоятеля храма с юбилеем, и, по благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви, Блаженнейшего Митрополита Владимира, вручил протоиерею Анатолию грамоту Блаженнейшего Митрополита Владимира.

На торжественном богослужении присутствовали также глава Приазовской РГА Вадим Сухина и глава депутатского корпуса Виктор Шершнев, которые поздравили отца Анатолия с юбилеем и вручили ему орден областной администрации «За заслуги перед Запорожским краем ІІІ степени».

Песнями и стихами отца-настоятеля приветствовали воспитанники воскресной школы, которая действует при храме.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: