Мелитополь. Нардеп Евгений Балицкий войдет в руководство мелитопольской ПР

Переглядів: 2069

14 лютого 2014 11:27

Мелитополь. Нардеп Евгений Балицкий войдет в руководство мелитопольской ПР фото
фото из архива редакции
На сегодня, 14 февраля, назначено заседание согласительного совета городской организации Партии регионов. Весьма вероятно, что именно сегодня в число ее руководителей войдет народный депутат Украины Евгений Балицкий.

Во время отсутствия председателя городской организации Сергея Вальтера (он сейчас в больнице) его обязанности исполняет первый зам Александр Барыбин. Он факт проведения совета подтвердил, но от детальных комментариев воздержался:

- На сегодня, действительно назначен политсовет, - сказал Александр Николаевич. – Однако повестка дня пока еще формируется, поэтому давайте к вопросу о назначении зама вернемся после заседания.

В политбомонде говорят, что этот вопрос решался на уровне Киева и Запорожья. В приемной нардепа подтвердили информацию о том, что вопрос о избрании Е. Балицкого заместителем внесен в повестку дня.

Напомним, осенью позапрошлого года, вскоре после избрания Евгения Витальевича нардепом, уже обсуждалось, что он может заменить мэра во главе городской организации правящей партии. Кстати, так было в 2010 году, когда нардепом по Мелитополю был регионал Владимир Ярощук, в 2013-м этот опыт внедрен в Бердянске.

Как будет в Мелитополе – покажет время.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 лютого 2014 г. (13:15)
Комментарий удален

Схожі новини: