"Холостяк-4": Константин Евтушенко рассказал о страхах в отношениях

Переглядів: 3159

13 лютого 2014 18:53

Холостяк-4: Константин Евтушенко рассказал о страхах в отношениях фото
Константин Евтушенко рассказал, чего боится в отношениях
7 марта на телеканале СТБ стартует четвертый сезон романтического шоу «Холостяк».

И как только стало известно, что новым искусителем страны стал бизнесмен из Львова Константин Евтушенко, телезрительницы тут же ринулись в поисках хоть каких-нибудь подробностей о его жизни.

О некоторых предпочтениях главного холостяка страны решил узнать и мы.

Раньше вам приходилось знакомиться с девушками не лично, а через анкету (в социальной сети, через сайты знакомств или же брачные агентства)? Как считаете, можно ли так встретить свою судьбу?

Мы никогда не знаем наверняка, где можем встретить свою судьбу. Это может быть супермаркет, спортзал или даже проект «Холостяк». Я не являюсь особым поклонником социальных сетей, но знаю примеры, когда люди находят там своих суженых. Например, в командировке я встретил в самолете пару: она из Львова, он из Москвы. Мы разговорились, и оказалось, что они познакомились в Твиттере. И вот, в отношениях уже несколько лет. С появлением социальных сетей мир стал очень доступным. Поэтому и вторую половинку можно найти не только на улицах Киева или Львова, но и в виртуальном мире Маями или Берлина.

Вы романтик или реалист? Верите во вторую половинку или же считаете, что отношения можно построить с любым человеком, если захотеть?

Для меня романтик и реалист – не противоположные понятия. Я уверен, что и реалист может в душе оставаться неисправимым романтиком! Особенно когда речь идет о чувстве, которое тебя переполняет, занимает все твои мысли, мечты и эмоции. Я точно знаю, что в своей любви буду оставаться романтиком. Потому что это то, что вдохновляет, окрыляет и дарит чувство полного доверия.

Не побаиваетесь такого количества соперничающих женщин? Ведь, как известно, в большинстве своем женщины не умеют сдерживать чувств.

Мне кажется, что эмоциональность – это не минус человека, а, наоборот, плюс. Так как это говорит о небезразличии. А по моему убеждению, бояться стоит именно безразличия. Поэтому прежде чем осуждать кого-то за несдержанность, я бы попробовал разобраться в ситуации и только потом делал бы выводы. Естественно, иногда напряженность девушек на проекте передавалась и мне. И часто в абсолютно неожиданных ситуациях. Но не буду раскрывать все карты. Вы сами все увидите с 7 марта.

Какие три качества в девушке для вас важны в первую очередь? И с какими тремя качествами своей избранницы не смогли бы смириться?

В первую очередь я обращаю внимание на искренность, интеллект и физическую форму девушки. Причем главное, чтобы между этими качествами была гармония. Если девушке удалось найти этот баланс, она, безусловно, будет мне интересна. Мне это еще от отца передалось. А смириться я точно не смогу, если человек будет высокомерным, ограниченным и поверхностным. Да и думаю, такие девушки мало кого могут заинтересовать.

Источник: holostyak.old.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: