Запорожские учителя на уроках агитируют против Евромайдана

Переглядів: 1621

12 лютого 2014 18:14

Запорожские учителя на уроках агитируют против Евромайдана фото
Запорожские учителя на уроках агитируют против Майдана. В угоду милиции?
Ученики одной из запорожских школ засняли, как учителя на уроках агитируют школьников против Евромайдана.

В интернете появилось видео, как сотрудники преподавательского состава одной из запорожских школ проводят беседы с учениками против Майдана.

Соответствующее видео с названием "Как промывают мозги в школах Запорожья", отснятое одним из учеников школы, распространили в интернете накануне.

Раньше Facebook-пользователь Тарас Билка привел на своей странице "темник" запорожской милиции, который разослали директорам школ города, в котором подчеркивается, что действия милиции являются законными.

"Доказательства принуждения учителей дезинформировать Запорожье. Руководство районной милиции заставляет директоров рассказывать учителям о героизме той же милиции", - прокомментировал документ он.

В документе, который рассылали директорам школ, отмечается:

"Довожу до вашемго ведома информацию о том, что милиция на майдане выполняет функцию по охране общественного порядка и не имеет никакого отношения к политической ситуации в Украине, не влияет и не поддерживает никакой политической партии".

"Путем преданности и мужества, стойко перенося погодные условия, настойчиво служит интересам граждан. Действия милиции направлены на защиту мирных граждан и стабилизации порядка в государстве. Правоохранители действуют лишь в пределах Конституции и закона Украины о милиции", - сказано в документе.

"Также прошу вас довести вышеупомянутую информацию до подчиненного личного состава общеобразовательной школы, о чем известить Сектор криминальной милиции в делах детей Ленинского РО ЗГУ ГУМВД Украины в запорожской области до 10 часов 4 февраля 2014 года", - сказано в документе.

Как известно, в Запорожье митингующие на непродолжительное время заняли местную ОГА. Однако со временем силовики вместе с титушками забросали гранатами и разогнали мирную акцию протеста под стенами ОГА, во время которой митингующие требовали отставки действующей власти.

Кроме того, как известно, 30 ноября Беркут жестко разогнал акцию протеста на Майдане независимости в Киеве, при этом избив людей и журналистов, которые освещали их действия. На следующий день Беркут так же жестко бил людей и журналистов на Банковой.

Также в Киеве в ночь с 22 на 23 января Беркут напал на автомайдановцев, разбил их авто и похитил активистов.

Во время протестов на улице Грушевского Беркут начал стрелять резиновыми пулями, в результате чего пострадали люди, также создавалось впечатление, что они целились в камеры журналистов. Кроме того, на Грушевского от ранений погибли Сергей Нигоян и Михаил Жизневский.

Кроме того, неизвестные похитили активистов Игоря Луценко и Юрия Вербицкого, которых сильно побили, в результате чего Вербицький умер. Чуть позже был похищенный один из автомайдановцев Дмитрий Булатов.

Во вторник, милиция задержала четверых "афганцев", которые задержали на Майдане карманного вора и попытались отдать его правоохранительным органам. Задержан ли милицией сам вор, не известно.

Источник: pravda.com.ua






Имя:
Ваш комментарий:

Micka
12 лютого 2014 г. (19:01)
Приехали...
uasja
13 лютого 2014 г. (09:07)
все правильно училка говорит, террист должен сидеть в тюрьме
helmuth
13 лютого 2014 г. (11:20)
Подобные статьи и есть ни что иное,как промывание мозгов!Это учителя делают "вакцинацию" от "эуроынтэграцыйи"!И ещё,на сколько мне известно,в Запорожье не захватили ОГА,а при попытке захвата милиция отбила нападение хулиганов...Почему "цветные революции" начинаются с несмышлёных подростков?Потому,что они ещё не имеют жизненного опыта и на всё реагируют соответственно...Когда улягутся беспорядки,обязательно будет "разбор полётов",и родителям тоже надо сделать соответствующие выводы!
gorozhanin
16 лютого 2014 г. (18:02)
А почему в "самой популярной газете региона" не пишут о том, что на тэрнопильщыне учителя призывают учеников не на уроках сидеть, а идти на майдан??? Что у кыиви преподаватели ВУЗов отправляют студентов на Крещатик?? При этом требуя вовремя выплаченной зарплаты и стипендий??? Вы выполняете вказивку вашего американского спонсора???  
Алех
17 лютого 2014 г. (19:44)
ссылкой поделитесь! Вот здесь даже видео есть! А твой пост без ссылки - просто балабольство!

Как и все твои гнилые посты без доказательств! Настоящий "антифашист"

Схожі новини: