Мелитопольский "Олком" прервал серию неудач, разгромив "Газовик-ХГВ" со счетом 4:0

Переглядів: 956

12 червня 2007 09:39

Мелитопольский Олком прервал серию неудач, разгромив Газовик-ХГВ со счетом 4:0 фото
Матч проходил в Приморске на стадионе "Олимпиец" 9 июня. К моменту встречи с "Газовиком" наша команда всего на две позиции опережала своего соперника в турнирной таблице. Олкомовцы были настроены решительно, и уже на 8-й минуте Александр Коваленко открыл счет.

Его поддержал на 35-й минуте Константин Дудченко, и на перерыв футболисты ушли со счетом 2:0 в пользу "Олкома". Во втором тайме на 69-й минуте Александр Коваленко оформил свой дубль в ворота харьковчан. Красивую и результативную точку в матче поставил на 75-й минуте капитан нашей команды Александр Капуста, в четвертый раз пробив оборону газовиков.

После этой победы "Олком" поднялся на девятую строчку в турнирной таблице. Следующая встреча в рамках чемпионата Украины состоится 16 июня в Харькове. Соперником "Олкома" станет команда "Арсенал".