Мелитопольский район готовится к досрочным выборам

Переглядів: 1015

12 лютого 2014 16:10

Мелитопольский район готовится к досрочным выборам фото
Фото из архива редакции.
В связи с напряженной политической обстановкой в стране сельским головам Мелитопольского района порекомендовали проинспектировать избирательные участки и сверить списки избирателей. Об этом сегодня, 12 февраля шла речь на учебе сельских голов.

Как сообщила руководитель аппарата райгосадминистрации Алла Полулих, в Мелитопольскую райгосадминистрацию (как и в органы исполнительной власти других территорий) поступили документы из Центральной избирательной комиссии, которые предписывают сельским советам проинспектировать помещения, где обычно происходит работа избирательных комиссий, а также помещения, где во время выборов располагаются избирательные участки. Информацию о адресах и состоянии таких помещений до 15 февраля надо передать в область.

- Дело не столько в досрочных выборах, сколько в том, что через пару месяцев и так, фактически, начнется предвыборная компания по выборам Президента Украины, - отметил глава Мелитопольской райгосадминистрации Евгений Любцов. – Она будет непростой, поэтому необходимо, чтобы все организационные вопросы претензий не вызывали.


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
13 лютого 2014 г. (10:51)
Любцов, читай ЗАКОНЫ! Какие "пару месяцев"?! Это ты по привычке по-комсомольски рубанул????? Купи брошюру "ВЫБОРЫ НА СЕЛЕ"!!

Схожі новини: