Мелитопольские студенты начали праздновать День всех влюбленных и приглашают присоединиться к ним

Переглядів: 1786

12 лютого 2014 13:10

Мелитопольские студенты начали праздновать День всех влюбленных и приглашают присоединиться к ним фото
До главного праздника всех влюбленных остались считанные дни, поэтому мелитопольские студенты начали марафон мероприятий.

11 февраля на заседании дискуссионного клуба студенты МГПУ говорили о том, что любовь – это  не игра. В этот же день в вузе прошел тематический вечер «Он и она», который был посвященный проблемам взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

В ТГАТУ тем временем набирает обороты голосование за лучшую студенческую пару. Студком вуза проводит фото-конкурс "Мы - идеальная пара!", победителей которого назовут во время корпоративной вечеринки в ночном клубе 13 февраля. Проголосовать за самую интересную на ваш взгляд пару можете и вы, пройдя по ссылке: http://vk.com/album-65115488_186661884.

Параллельно кипят страсти на виртуальном аукционе свиданий (http://vk.com/event64899837). Молодежь активно включилась в благотворительный марафон и продает/покупает свидания, чтобы весело провести время, а заодно помочь детям. Уже 95 девушек и 52 парня выставили свои кандидатуры на торги, и ставки на некоторых «лотах» достигли 300-500 грн. Торги будут продолжаться до 20.00 14 февраля, подать заявку на участие в аукционе можно до 13 февраля.

Непосредственно в День святого Валентина, 14 февраля, всех влюбленных приглашают на площадь Победы. В полдень там начнет свою работу «стена любви», на которой в течение двух часов каждый влюбленный сможет оставить свое послание. А вечером все признания в нежных чувствах появятся в Сети на страничке группы (http://vk.com/event66197424). В 17.00 в честь праздника площадь вспыхнет десятками огоньков. На это время запланирован парад небесных фонариков.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: