"Позднее раскаяние": Мила решает отыскать дочь

Переглядів: 4522

12 лютого 2014 09:55

Позднее раскаяние: Мила решает отыскать дочь фото
Анна рассказывает Миле, что Сережа сегодня утром на вокзале видел Киру. Мила выпытывает, на каком именно, и затем отправляется туда. Только вот дочери там нет. За определенную цену она выманивает у Кириных коллег ее домашний адрес и едет к ней…

Анна с Егором и Константин с Ольгой отмечают юбилеи свадьбы в одном заведении. Тут, пожалуй, случается самое неожиданное, что могло произойти – Костя и Соня видят друг друга и практически с первого взгляда влюбляются. Ольга предлагает Костику пригласить девушку на танец…

Костя и Соня

Светлана, которая тоже пришла на юбилей к Анне и Егору, интересуется у женщины, почему Сергей такой грустный. Анна рассказывает  об их утренней встрече с Кирой. Света наконец решается поведать Сереже всю правду…

Света и Сережа

По окончанию ужина Ольга, Костя и Константин вызывают такси, чтобы добраться до дома. Костя хочет сесть спереди, но Ольга говорит, сама займет это место, дав им с Константином поговорить. По дороге машина попадает в автокатастрофу…

Удалось ли выжить кому-то из пассажиров? Чем закончится встреча матери и дочери спустя годы? И какое обещание даст Костя Соне?

Смотрите уже сегодня, 12 февраля, в 21:00 на телеканале СТБ!


Имя:
Ваш комментарий:

kotik
12 лютого 2014 г. (10:17)
Это че важные городские новости или мыльная опера по-мелит опольски, пишите о жизни города а не рассказывайте сериалы ГЫ_ГЫ

Схожі новини: