Автоэмали Colomix

Переглядів: 2435

11 лютого 2014 15:13

Автоэмали Colomix фото
Автоэмали Colomix

Для владельца автомобиль – как член семьи. Он заботится о своем любимце со всей тщательностью. Ведь, чтобы автомобиль исправно ездил, ему постоянно нужен заход. Прежде всего, это регулярный технический осмотр, который необходимо проходить после определенного пробега, который заложен в техпаспорте. Это также заправка качественным бензином, регулярная замена масла и покупка разных автоаксессуаров. Таких, как автоэмали, коврики, щетки, зимняя резина.

Если выполнять добросовестно все эти пункты, авто проедет не одну тысячу километров. Доставляя своего хозяина не только на работу, но и на отдых. Во все времена автотуризм являлся очень популярным видом проведения отпуска. При наличие автомобиля можно добраться куда угодно.

Однако, ни один автовладелец не застрахован от дорожно-транспортных происшествий. Каким бы дисциплинированным водителем он не был, может случиться такая ситуация, когда автомобиль получает повреждения в результате аварий. Большинство таких ДТП – мелкие, в которых авто получает только царапины и вмятины. Вроде, как и мелочь, однако требуется ремонт. И порой, дорогостоящий. Особенно, когда речь идет о дорогих иномарках.

Чаще всего, основные расходы идут на замену деталей корпуса, рихтовку и покраску кузову. И самая сложная часть – это покраска кузова. Ведь автомастеру нужно так покрасить, чтобы новая деталь совершенно не отличалась от остальных. В наши дни существует современные компьютерные технологии подбора автоэмали. Однако, последнее слово за покрасчиком, который приобретает автоэмали оптом для своей работы.

Автоэмали Colomix предназначаются для покраски предварительно подготовленных и прогрунтованных частей кузова. В их состав входят специальные добавки, которые повышают ее устойчивость к неблагоприятным условиям внешней среды.

Краска поставляется в баллончиках по 400 мл. В наличие имеется более 50 различных оттенков, которые можно подобрать к любому цвету автомобиля.

Компания Хаммер является официальным дилером многих европейских компаний по продаже автокосметики, автомобильных масел, красок, лаков. В ассортименте также предоставлено оборудование для покраски автомобилей.

При необходимости Хаммер проводит обучение сотрудников компаний-партнеров. Для постояннх клиентов предоставляется гибкая система скидок и всестороння техническая поддержка.

*




Схожі новини: