Мелитопольские армрестлеры дебютировали успешно

Переглядів: 1755

10 лютого 2014 15:56

Мелитопольские армрестлеры дебютировали успешно фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: Областной чемпионат по армспорту в Мелитополе.
Успешным оказался дебют команды мелитопольских армрестлеров на открытом чемпионате Запорожской области по армспорту, проходивший 8 февраля в ДЮСШ-1.

Напомним, что в Мелитополе впервые проводился областной чемпионат по армспорту, в котором приняли участие около 50 рукоборцев из Приморска, Полог, Бердянска, Энергодара, Токмака, Запорожья и Мелитополя. Они соревновались в разных весовых категориях на правой и левой руках среди мужчин и женщин. Поединки спортсменов были зрелищными, в основном, молниеносными, но случались и затяжные противостояния между равными по силе участниками. Накал страстей, зрелищность, интересная тактика рукоборцев - зрителям было интересно наблюдать за ходом соревнований. 

Мелитополь на чемпионате представляли шестеро спортсменов клуба "Адреналин" Денис Задорожный, Егор Манцевич, Владислав Татулов, Станислав Павлюк, Хафан Тейфуров и Сергей Клерис, который является также и тренером команды по амрспорту. Мелитопольские силачи достойно выступили, завоевав право представлять область на чемпионате Украины весной этого года. Первыми в своих весовых категориях стали Е. Манцевич (до 70 кг) и Д. Задорожный (до 75 кг). "Играющий" тренер С. Клерис стал победителем в абсолютной весовой категории. "Сереьро" чемпионата записал в свой актив В. Татулов  в весе до 85 кг.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: