Мелитопольские спасатели открыли консультационный центр

Переглядів: 1230

10 лютого 2014 14:55

Мелитопольские спасатели открыли консультационный центр фото
Фото предоставлено горрайонным управлением ГСЧС.
При Мелитопольском горрайонном управлении ГСЧС начал работу консультационный центр. Спасатели ждут на прием горожан и жителей района.

По информации ведущего специалиста службы гражданской защиты Евгения Мозгового в центре можно получить бесплатную консультацию по любому вопросу, который относится к компетенции Мелитопольского горрайонного управления. Специалисты готовы рассказать как юридическим лицам, так и частникам о требованиях законодательства в сфере пожарной и техногенной безопасности и системе государственного надзора за соблюдением этих норм. Также центр предоставит информацию о деятельности аварийно - спасательных служб, профилактике травматизма непроизводственного характера, реализации государственной политики в сферах гражданской защиты, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и предотвращения их возникновения, ликвидации ЧП, пожарной и техногенной безопасности и пр.

Центр готов принять посетителей ежедневно (без выходных) с 8.00 до 17.00. Специалисты ждут вас по адресу: Мелитополь, ул. Героев Сталинграда, 4. Консультации предоставляются бесплатно.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: