Запорожцы передают показания водомеров по телефону

Переглядів: 1105

9 лютого 2014 13:13

Запорожцы передают показания водомеров по телефону фото
За неделю почти 12 тысяч запорожцев передали КП «Водоканалу» показания приборов учета по телефону
За неделю почти 12 тысяч запорожцев передали КП «Водоканалу» показания приборов учета по телефону.

Запорожцы продолжают активно пользоваться предоставляемой КП «Водоканал» возможностью передавать показания своих приборов учета воды в телефонном режиме

Об этом информирует пресс-центр мэрии.

С 31 января по 6 февраля управлением по сбыту предприятия было принято почти двенадцать тысяч подобных звонков.

Руководствуясь решением исполкома Запорожского городского совета от 27.07.2012 №257 «Об определении исполнителя коммунальных услуг», КП «Водоканал» продолжает заключать индивидуальные договора с запорожцами, проживающими в домах ЖСК и ОСМД.

Это делается с целью выработки единого подхода по предоставлению услуг водоснабжения и водоотведения для жителей многоквартирных домов, как коммунальной собственности, так и ЖСК (ОСМД).

С 27 июля 2012 года по 6 февраля 2014 года в адрес КП «Водоканал» по вопросу заключения индивидуальных договоров письменно обратилось 116 ЖСК и ОСМД. В адрес 42 ЖСК и ОСМД направлены соответствующие разъяснения.

За период с 1 сентября 2012 года по 6 февраля 2014 года, в соответствии с предоставленными документами 100 ЖСК и ОСМД, ведется работа по заключению индивидуальных договоров с потребителями.

Предприятие также продолжает работу с должниками. С 31 января по 6 февраля текущего года потребителям, у которых имеется задолженность за предоставленные услуги водоснабжения и водоотведения направлено 1035 писем-предупреждений. За этот же период произведено пять отключений квартир должников от внутридомовой системы водоотведения.

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: