Отчет Андрея Чаппы депутаты приняли к сведению, а кандидатуру первого зама не одобрили

Переглядів: 2683

7 лютого 2014 12:08

Отчет Андрея Чаппы депутаты приняли к сведению, а кандидатуру первого зама не одобрили фото
Фото Сергея КРЫЛОВА
25-минутный отчет секретаря Мелитопольского городского совета, и. о. городского головы Андрея Чаппы депутаты на сессии заслушали и к сведению приняли.

У шести из 44 собравшихся народных избранников возникли вопросы, на большинство их которых А. Чаппа пообещал ответить письменно. После депутаты решили несколько вопросов по земле и перешли к кадровым вопросам.

А. Чаппа рекомендовал на должность первого заместителя городского головы 39-летнего Максима Разумейко. Стаж работы его в предприятиях сферы ЖКХ (а это основное направление работы первого вице-мэра) достаточно большой. М. Разумейко уверенно ответил на несколько вопросов депутатов, однако проголосовало за его кандидатуру только 28 народных избранников.

Судя по всему, А. Чаппу такой поворот событий не устроил, и он спросил у зала, в чем проблема - и услышал ответ Максима Зубарева: "В вас, Андрей Федорович". После секретарь горсовета предложил найти повод переголосовать - например, неправильный подсчет поднятых рук. Депутаты и это решение с таким же результатом не приняли. Тогда А. Чаппа. объявил 15-минутный перерыв.


Имя:
Ваш комментарий:

hedge
7 лютого 2014 г. (12:36)
Объясните мне, недалекой, как в возрасте 34 лет можно иметь 20-летний стаж работы в сфере ЖКХ???? В статье точно ошибки нет? :)
hedge
7 лютого 2014 г. (14:40)
О, уже исправили стаж с 20-летнего на "достаточно большой" :)
Трудовая деятельность Разумейко
7 лютого 2014 г. (19:52)
08.1992-07.1998 студент Севастопольського державного технічного університету 11.1998-08.2003 майстер ремонтного цеху, начальник бази виробничого обслуговування, головний механік,  ГКП "Водоканал" 09.2003-03.2004 Мелітопольський міський центр зайнятості 03.2004-12.2004 слюсар з ремонту автомобілів Дистанції сигналізації та зв'язку Придніпровської залізниці м.Мелітополь                                                  &
Anonim
7 лютого 2014 г. (19:52)
12.2004-07.2010 механік, головний механік КП "МСУ № 100" "Стальконструкція" 07.2010-01.2013 директор, головний інженер КП "Житломасив" Мелітопольської міської  ради Запорізької області 01.2013-06.2013 директор ТОВ "Комфорт-Мелітополь"
pravo2014
7 лютого 2014 г. (19:55)
Вот вся беда Мелитопольской Партии регионов они бояться и не хотят пускать во власть молодых специалистов (новую свежую кровь)!!! Им нужно чтоб все рук. должностя занимали старперы Партии регионов!!! уважаемые дайте наконец дорогу молодым!!! Дайте дорогу свежим мыслям и идеям. Отойдите в сторону и просто помогайте свом советом. а не так как вы делаете сейчас просто вставляете палки в колеса!! 
hedge
7 лютого 2014 г. (23:00)
Ну, видите, уже в статье и возраст на "39" отредактировали. А сразу правильно писать не судьба?
helmuth
13 лютого 2014 г. (11:35)
А я вам скажу: на манеже-всё те же! Пофигу,партия Рыгионав или Свабода...В коммунальных предприятиях семейные кланы...Рожи в горсовете -одни и те же,следовательно-мелитопольцы не застрахованы от всяких Ефименко и Вальтеров!!!Вот в чём беда!
helmuth
13 лютого 2014 г. (11:39)
...кстати,забыл напомнить про хлебокомбинат.Так вот,все помнят,что производительности Мелитопольского хлебокомбината хватало на весь город и район.Кто виноват в том,что на сегодняшний день он еле выживает???А качество продукции-вообще никуда не годится!Скажете-это не горсовет?Тогда-кто?!

Схожі новини: