В помещении КГГА охранники подстрелили коллегу

Переглядів: 1172

7 лютого 2014 10:58

В помещении КГГА охранники подстрелили коллегу фото
В помещении КГГА охранники подстрелили своего коллегу - милиция
Активисты, охраняющие захваченное здание Киевской городской администрации, избили и ранили своего «коллегу», который также охранял помещение.

По данным правоохранителей, в четверг в 7.25 утра в дежурную часть столичной милиции поступило сообщение от врача больницы №17 о том, что в больницу доставили 24-летнего уроженца Львовской области с ссадинами на теле и огнестрельным ранением ноги.

Сотрудникам Шевченковского райуправления столичной милиции раненый мужчина объяснил, что приехал в столицу в поисках работы. Не найдя ее, направился к активистам на Майдан, где находился почти три недели. Вместе с другими активистами он охранял здание Киевской горадминистрации, захваченное активистами.

«Накануне вечером к нему подошли несколько охранников КГГА и обвинили его в том, что он не хочет носить форму охранников. После словесных оскорблений его начали избивать, а потом отвели к своему главному «руководителю», которого между собой называют Яр.

Там «подозреваемому» устроили допрос, после чего отвели в туалет и там снова начали бить. Впоследствии туда же пришел тот самый Яр и выстрелил мужчине в ногу», - сообщает милиция обстоятельства инцидента.

По данным правоохранителей, раненого вывели из помещения КГГА, вместе с ним сели в такси, отвезли его к массиву Березняки и выбросили из машины. Собравшись с силами, мужчина добрался до ближайшего жилого дома, позвонил в домофон и потерял сознание. Пришел в себя уже в больнице.

Все сведения происшествия зарегистрированы в Шевченковском райуправлении столичной милиции. Следственным отделом открыто уголовное производство по статье 296 УК Украины «хулиганство». Проводятся следственно-оперативные действия.

Источник: korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: