Мелитопольские "Ровесники" побывали в Харькове на фестивале "Дети в мире танца"

Переглядів: 519

7 червня 2007 09:50

Мелитопольские Ровесники побывали в Харькове на фестивале Дети в мире танца фото
В фестивале приняли участие коллективы из Феодосии, Алушты, Севастополя, Кировограда, Сак, Скадовска и 10 харьковских хореографических ансамблей. Как рассказали юные танцоры, они показали три танца - "Долли и ее друзья", "Лягушата" и "Веселі гуцулята".

За большую просветительскую работу по эстетическому воспитанию молодежи, популяризацию хореографического искусства и высокое исполнительское мастерство "Ровесники" были награждены дипломом фестиваля и ценными подарками.

А еще ребята привезли с собой массу впечатлений от экскурсий по Харькову, посещения зоопарка, где "ровесников" удивила хулиганка-мартышка, каскада фонтанов, мемориала Родине-матери, краеведческого музея, прогулок по центральному городскому парку и катания на детской железной и канатной дорогах.

Мелитопольцы стали участниками праздника, посвященного Международному дню защиты детей, который прошел на центральной площади Харькова. Детвора с восторгом рассказывает о выступлении евпаторийского театра на ходулях, концертной программе, вела которую Тина Канделаки в костюме Красной Шапочки, бесплатном мороженом и сладкой воде, посещении харьковских метро и "Макдональдса".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: