Областной центр патриотического воспитания ищет в Мелитополе настоящих украинок

Переглядів: 1716

6 лютого 2014 12:52

Областной центр патриотического воспитания ищет в Мелитополе настоящих украинок фото
Мелитопольская студентка Ксения Глушкова – самая ярка украинка области, победительница конкурса «Я - Украинка» 2013 года.
Стартует II областной конкурс «Я - Украинка» и организаторы - областной центр патриотического воспитания молодежи – ищет настоящих украиночек для участия в нем.

Напомним, в прошлом году за титул «Мисс Украинка» боролись представительницы ведущих учебных заведений области: Токмака, Бердянска, Мелитополя и Запорожья. И венок победительницы достался студентке Мелитопольского государственного педагогического университета им. Б. Хмельницкого Ксении Глушковой.

Если вы чувствуете, что можете выступить на сцене так же хорошо, как Ксюша и доказать, что самые красивые, талантливые, образованные девушки живут в Мелитополе – организаторы ждут ваши анкет.

К участию в конкурсе приглашаются девушки в возрасте от 16 до 25 лет. Конкурс проводится в три тура: отборочный, подготовительный и областной. На подготовительном этапе участникам помогут проявить себя специалисты по сценическому мастерству, вокалисты, хореографы. Девушек ожидают мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, дизайну, визажу и ораторскому искусству.

Программа конкурса будет включать визитку «Живая традиция», танцевальный конкурс «Танец украинской красоты», конкурс талантов «Таланты твои, Украина», конкурс вечернего платья «Женская красота - богатство Украины» и эссе «Жемчужины души».

Жюри будут оценивать умение девушек держаться на сцене, их харизматичность , коммуникабельность, музыкальность, грацию, целостность и изящество образа, ценность выступления для культурного наследия Украины и пр.

Все, кто желает побороться за победу в таком патриотическом и креативном соревновании, должны прислать до 20 февраля заявку-анкету, две фотографии, а также сочинение- эссе в оргкомитет: 69005, г. Запорожье, ул. Патриотическая, д.. 49, каб. 24, 25, 26 или на e-mail: [email protected]. Сочинение должно быть написано на одну из тем: «Героизм в женских глазах», «Я - настоящая украинка!», «Сердце украинки», «Будущее - в женских руках», «Красота Украины - духовность народа» , «Украинская история, созданная женщиной». Финал конкурса пройдет в первых числах марта.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: