Семьям погибших в ДТП на Сумщине выплатят по 100 тыс. грн.

Переглядів: 2181

5 лютого 2014 14:51

Семьям погибших в ДТП на Сумщине выплатят по 100 тыс. грн. фото

Правительство выделило по 100 тыс. грн. семьям погибших и по 50 тыс. грн. пострадавшим во время ДТП в Сумах. Такое решение было принято в среду, 5 февраля, во время заседания Кабинета Министров, сообщил и.о. вице-премьер-министра Александр Вилкул.

"Правительство выделило Сумской облгосадминистрации из резервного фонда Государственного бюджета по 100 тыс. грн. каждой семье погибших и по 50 тыс. грн. каждому пострадавшему во время аварии в Сумах, где 4 февраля произошло столкновение маршрутного автобуса и электропоезда", - цитирует Вилкула Правительственный портал.

Напомним, ДТП произошло во вторник, 4 февраля, примерно в 15:30 на железнодорожном переезде вблизи сел Белянки и Водовороты Белопольского района: пассажирский дизель-поезд №847 сообщением Харьков-Ворожба сбил маршрутный микроавтобус. В результате трагедии погибло 12 человек, в том числе один ребенок. Еще 6 пострадавших, в том числе 1 ребенок находятся в больнице. Все они - пассажиры маршрутного автобуса. Водитель задержан, ведется следствие.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: