Сын Жанны Фриске сделал первые шаги

Переглядів: 1663

4 лютого 2014 14:03

Сын Жанны Фриске сделал первые шаги фото
39-летняя Жанна Фриске продолжает лечение в нью-йоркской онкологической клинике.

Певице уже сделали несколько сеансов лучевой терапии. По словам врачей и близких, сейчас состояние артистки улучшилось. А в это время ее 9-месячный сын Платон сделал первые шаги.

Сейчас Платон находится в Москве вместе с дедом — отцом Жанны Владимиром Борисовичем. На днях мальчик впервые пошел. Об этом в своем Twitter сообщил близкий друг Фриске — фотограф Руслан Рощупкин, передает Woman.ru.

“Платон, сын Жанны и Димы, сделал первые шаги”, — написал он на своей страничке.

Сейчас Жанну поддерживают ее гражданский муж Дмитрий Шепелев и подруга Ольга Орлова, которая вылетела в Нью-Йорк неделю назад. Врачи клиники Memorial Sloan — Kettering, где проходит лечение артистка, с оптимизмом смотрят на дальнейшее состояние Жанны и дают высокие шансы на выздоровление.

Между тем президент Русфонда Лев Амбиндер сообщил, что 30 января фонд оплатил счет на лечение Фриске на сумму в размере $135 тысяч (4 665 600 рублей). По его словам, 30 миллионов рублей будут зарезервированы для дальнейшего лечения певицы, а оставшиеся 30 миллионов рублей направят на лечение детей-очередников. На это дала согласие сама Жанна. Всего поклонники артистки собрали на ее лечение более 68 миллионов рублей.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: