Ремонт стиральных машин

Переглядів: 1150

4 лютого 2014 10:29

Ремонт стиральных машин фото

На вопрос «что вы знаете о бытовой технике» любой человек сможет назвать более 10 наименований этой техники. Но на самом деле их гораздо больше. Если зайти на сайт крупного интернет-магазина, то глаза разбегутся от обилия различных моделей.

Сегодня, каждый дом и квартира оборудованы бытовой техникой. Без нее наша жизнь была бы просто невыносимой. Может раньше люди и обходились без пылесоса и стиральной машины, то сейчас невозможно представить, чтобы уборку проводить веником или стирать белье руками.

Обычно, хорошая и качественная техника служит, как минимум, 5-10 лет. Это касается пылесосов, стиральных машин, холодильников. И смысла ее менять каждые 2-3 года никакого нет. Только перед покупкой все тщательно продумать. Например, холодильник лучше брать запасом емкости. По цене это выходит не сильно дороже. Зато исчезает проблема, куда ставить кастрюли и судки. То же самое касается и стиральной машины. Даже, если семья состоит из 2 человек, то в будущем она может увеличиться, а, следовательно, возрастет и объем вещей для стирки.

Рано или поздно, но бытовые приборы могут выходить из строя. И тогда владельцу приходится отвозить ее в ремонт бытовой техники. Если она куплена недавно, и есть гарантийный талон, можно смело везти ее обратно в магазин или сервисный центр, который обслуживает данную торговую марку. В этом случае ремонт выйдет бесплатный. Негарантийные случаи также подлежат ремонту, только за них придется заплатить деньги. Но все равно, ремонт выйдет дешевле покупки новой техники.

Наиболее часто ломаются стиральные машины. Во время стирки механизм машинки испытывает большие нагрузки, в результате чего из строя могут выходить те или иные узлы. Может выйти из строя нагреватель, сломаться барабан. Многочисленные резиновые прокладки также часто дают течь. Самостоятельно устранить проблему в таких случаях невозможно.

Если вам нужен ремонт стиральных машин, стоит обратиться к специалистам. Позвонив по телефону, можно вызвать мастера на дом. Если поломка мелкая, он произведет ремонт на месте. В случае сложного ремонта, стиральную машину придется отдать в сервис.

Цены на услуги по ремонту разные. Все зависит от вида поломки. Но, в большинстве случаев, ремонт стиральной машины выйдет не дороже 150-200 гривен. По сравнению с ценой новой, которая порой составляет 3-4 тысячи гривен, это очень небольшая сумма.

*




Схожі новини: