В Запорожье ограбили ломбард

Переглядів: 1150

3 лютого 2014 16:51

В Запорожье ограбили ломбард фото
В Запорожье задержали злоумышленника, который среди бела дня украл ноутбук из помещения ломбарда, расположенного на ул. Гудыменко. Сообщение поступило на пульт Ленинского отдела Государственной службы охраны.

Как сообщили в ОСО ГУМВД в Запорожской области сегодня, 3 февраля, стражи порядка задержали парня, который пытался убежать, держа в руках пакет с ноутбуком. После такого поворота событий злоумышленнику оставалось только признаться в содеянном. Выяснилось, что злоумышленник подошел к прилавку с товаром, схватил ноутбук и быстро выбежал на улицу. Благодаря тому, что сотрудница ломбарда не растерялась, а немедленно нажала на тревожную кнопку, вора удалось быстро задержать.

В райотделе милиции выяснили личность задержанного – 27-летнего запорожца, который ранее был осужден за кражу. В декабре 2013 года он также был осужден за нарушение правил административного надзора. В отношении задержанного начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины «Грабеж». Парню грозит наказание в виде лишения свободы сроком от четырех до шести лет.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: