В сети появились ФОТО тяжелобольной Жанны Фриске

Переглядів: 12044

3 лютого 2014 14:11

В сети появились ФОТО тяжелобольной Жанны Фриске фото
Поклонники и близкие известной российской певицы Жанны Фриске продолжают молиться о ее скорейшем выздоровлении. Пока артистка борется с тяжелой болезнью в Америке, ее поклонники и родственники поддерживают ее молитвой.

Сама Жанна призналась, что поддержка неравнодушных людей придала ей сил: в официальном заявлении она поблагодарила всех за моральную и материальную помощь в этот сложный период для нее и ее семьи.

В российской прессе появились новые снимки тяжелобольной певицы. Фото сделаны в Нью-Йорке, где Жанна проходит лечение. Издание Heat.ru опубликовало фотоснимки и видео артистки. В этот тяжелый период артистку сопровождают ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев и подруга Ольга Орлова. Издание сообщает, что Жанна проходит курс химиотерапии в одной из лучших онкологических клиник США Memorial Sloan-Kettering и не теряет надежды на выздоровление.

Информация о страшном диагнозе впервые стала известна 15 января. В тот день Жанна вместе с гражданским супругом Дмитрием Шепелевым была замечена в медпункте столичного аэропорта Шереметьево. Несмотря на это, официальные представители и родные Фриске предпочли опровергнуть информацию, сообщив, что со здоровьем 39-летней певицы все в порядке и она в данный момент отдыхает вместе с сыном Платоном в Майами. Лишь через несколько дней семья звезды призналась и подтвердила информацию портала: у Жанны действительно серьезные проблемы со здоровьем.

Фото Heat.ru



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: