Губернатор проверит работу Запорожского облавтодора

Переглядів: 1010

3 лютого 2014 10:46

Губернатор проверит работу Запорожского облавтодора фото
На этой неделе председатель Запорожской ОГА Александр Пеклушенко планирует посетить минимум две территории Запорожской области. Об этом он сообщил сегодня на аппаратном совещании в облгосадминистрации. По словам губернатора, он планирует проверить работу ГП «Запорожский облавтодор» по расчистке дорог региона от снега и работу Облэнерго по восстановлению поврежденных линий электропередачи.

Кроме того, Александр Пеклушенко поручил своим заместителям подготовить совещание по четырем актуальным вопросам: привлечение инвестиций в экономику области, строительство доступного жилья, реформа ЖКХ, экологические проекты.

– Через три месяца система определения загрязнения воздуха и обещанный кран должны работать, – отметил глава региона.

Также губернатор сообщил, что за счет средств областного бюджета для Запорожской области будут приобретены пара роторов для расчистки дорог от снега.

Напомним,в городе монитор будет установлен по инициативе председателя облгосадминистрации Александра Пеклушенко. В настоящее время в Украине нет ни одного города, где был бы установлен экран, который информирует граждан об экологической ситуации в регионе.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: