Милиция нашла виновника поджога машин автомайдановцев

Переглядів: 1510

2 лютого 2014 17:20

Милиция нашла виновника поджога машин автомайдановцев фото
Милиция показала, на кого "вешает" поджоги машин автомайдановцев
В Киеве милиция задержала гражданина Грузии, который подозревается в умышленном поджоге автомобилей в столице.

Об этом говорится в сообщении МВД Украины.

"Около часа ночи 1 февраля во время патрулирования жилмассива "Виноградарь" в Подольском районе Киева работники милиции задержали гражданина, который подозревается в умышленном уничтожении чужого имущества", - отметили в МВД.

"Увидев патруль, двое злоумышленников начали убегать, однако один из них был задержан нарядом милиции. При осмотре у молодого человека были изъяты две пластиковые бутылки с горючей жидкостью, тряпки и зажигалка. По словам задержанного, накануне он и его приятель, которого сейчас разыскивают, получили список с адресами и номерами машин, которые необходимо было поджечь. За каждый выполненный "заказ" злоумышленникам пообещали вознаграждение в 300 гривен", - заявили в МВД.

Согласно сообщению, задержанный - 26-летний гражданин Грузии, который прибыл в Украину около 2 месяцев назад в поисках работы.

"Поскольку документов у молодого человека при себе не было, правоохранители устанавливают его личность, в том числе - посредством обращения в Посольство Грузии в Украине", - добавили в МВД.

Источник: pravda.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: