Запорожские активисты нашли доказательства сотрудничества МВД и "титушек"

Переглядів: 1245

1 лютого 2014 13:27

Запорожские активисты нашли доказательства сотрудничества МВД и титушек фото
В Запорожье активисты представили доказательства сотрудничества милиции с титушками
В Запорожье активисты представили доказательства сотрудничества милиции с титушками. По крайней мере, так утверждают они сами.

На фото и видеоматериалах люди спортивного вида выглядывают из окон ОГА и сидят с милиционерами в сессионном зале.

30 января, в пресс-центре информационного агенства «Вести-информ» запорожские активисты продемонстрировали материалы, свидетельствующие о сотрудничестве правоохранителей с титушками при разгоне Майдана.

Активисты предоставили ряд фотографий, на которых видно большое количество неизвестных, выглядывающих из окон обладминистрации во время митинга 26 января.

Главред «Субботы +» Богдан Василенко и профессор Классического Приватного Университета (КПУ) Зиновий Партыко сконцентрировали особое внимание на то, что во время силового разгона запорожского Майдана милиция и неизвестные с битами и палками действовали заодно, одной сплоченной командой.

Также есть видеоматериалы, которые подтверждают, что в здании облгосадминистрации находилось большое количество титушек, которые сидели в сессионной зале ОГА вместе с правоохранителями.

Богдан Василенко заявил, что на на конференцию также были приглашены представители облгосадминистрации и правоохранительных органов, но по неизвестным причинам те не пришли.

Напомним, что 26 января милиция вместе с отморозками жестоко разогнали запорожский Майдан. Во время зачистки пострадало 6 журналистов. Прокуратура начала расследование избиения корреспондента Дмитрия Смолиенко.

Источник инфо, фото и видео: 061.ua







Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: