Отбор на ЧМ-2014 по флорболу: досадный проигрыш нашей сборной

Переглядів: 2806

31 січня 2014 16:10

Отбор на ЧМ-2014 по флорболу: досадный проигрыш нашей сборной фото
Интересные моменты матча Украина-Россия.
Грустные новости пришли из польского города Лохува, где в эти дни проходит квалификационный турнир на чемпионат мира-2014 и где сражается украинская флорбольная дружина, в которой играет семерка мелитопольцев. 30 января встреча между сборными Украины и России завершилась со счетом 2:16 в пользу наших соперников.

Как сообщается на сайте мелитопольской флорбольной команды "Скала", один из двух голов, забитых в матче с россиянами украинскими флорболистами, записали в свой актив мелитопольцы: Виталий Гончаров забил с подачи Андрея Семенюка в первом периоде на 11 минуте. По итогам матча лучшим игроком нашей национальной сборной признан форвард В. Гончаров.

Несмотря на то, что шансы украинских флорболистов на выход из группы тают, все же надеемся и верим в наших ребят. Каким бы ни был результат, они - уже первые, ведь именно эти спортсмены впервые в истории украинского флорбола участвуют в квалификации на ЧМ.
Сегодня, 31 января украинцы встречаются со сборной Финляндии - очень серьезным и титулованным соперником, который в последние годы претендует на мировое чемпионство вместе со шведами. Болельщики могут следить за матчем Украина-Финляндия по интернету в 17.00: http://www.youtube.com/watch?v=T5_Erx9cCKc.