Депутаты одобрили бюджет города и 29 из 30 финансовых программ

Переглядів: 1765

31 січня 2014 15:20

Депутаты одобрили бюджет города и 29 из 30 финансовых программ фото
Бюджет-2014 депутаты приняли с рядом замечаний. Фото Сергея КРЫЛОВА.
Сегодня в 11.00 в горисполкоме состоялась внеочередная сессия городского совета. Напомним, провести назначенную на 10.00 очередную сессию помешало отсутствие кворума: из зала после регистрации исчезли депутаты Владимир Овчаренко и Павел Тимофеев.

Поговаривают, что на фракцию ПР накануне не явились половина депутатов горсовета. "Расколол" народных избранников, по слухам, вопрос об утверждении в должности вице-мэра Александра Фалько.  

К 11.00 Павел Тимофеев вернулся в зал, также на сессию прибыли Сергей Кюрчев и Валерий Говорков. За почти полтора часа депутаты обсудили и приняли отчет по городскому бюджету за 2013 год, проект бюджета на 2014 год, прогнозные цифры будущих бюджетов 2015-16 гг. а также 29 финансовых программ. Одну из них - по пополнению уставного капитала КП "ТРК "Мелитополь" - по предложению бюджетной комиссии было решено отложить до февральской сессии.

После сессии секретарь горсовета Андрей Чаппа попросил председателей постоянных комиссий остаться, чтобы провести заседание Согласительного совета. А. Чаппа добавил, что хочет сделать заявление. Уточнить его содержание секретарь горсовета отказался.


Имя:
Ваш комментарий:

galina07
1 лютого 2014 г. (11:15)
Я была на этой "сессии", ПОЗОР!!! нашему городскому совету!!! Психология двоечников- не выучил уроки не пришел в школу! Елена Васильевна Дубинина,  отвратительная посещаемость вашей фракции, вы явно не справляетесь. Пора общественным организация объединяться и инициировать досрочные выборы в городской совет . Мы долго будем жить плохо с таким депутатским корпусом.

Схожі новини: