В Запорожской области поезда и электрички ходят без задержек

Переглядів: 1421

30 січня 2014 13:47

В Запорожской области поезда и электрички ходят без задержек фото
Ухудшение погодных условий в Запорожской области не повлияло на графики пригородных и проходящих поездов. Об этом сообщили в справочных службах железнодорожных вокзалов Запорожье-1 и Запорожье-2.

По словам сотрудников справочных служб ж/д вокзалов, поезда на станции приходят вовремя, задержек и отмен не наблюдается. Стоит отметить, что согласно графику поездов можно добраться и в районы Запорожской области, доступ автотранспорта в которые в настоящее время частично ограничен. Например, согласно графику, завтра в 9:40 со станции Запорожье-1 отправится поезд сообщением Запорожье – Бердянск.

Напомним, как сообщал ранее РепортерUA, некоторые трассы Запорожской области перекрыты. Учитывая возникновение реальной угрозы для участников дорожного движения и с целью недопущения аварийных ситуаций, закрыто движение транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог:

М-14, Одесса – Мелитополь – Новоазовск, территория Бердянского и Приморского районов;
Р-37, Энергодар – Васильевка – Бердянск, территория Бердянского и Приморского районов;
Т-08-0, Запорожье – Мариуполь, территория Пологовского и Куйбышевского районов;
Т-08-15, Орехов – Пологи – Конские Раздоры – Андреевка – Нововасильевка – Бердянск, территория Пологовского, Куйбышевского и Бердянского районов;
Т-08-19, Куйбышево – Камыш-Заря – до М-14, территория Куйбышевского и Бердянского районов.

Источник: РепортерUA



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: