Джастин Бибер добровольно сдался полиции

Переглядів: 1126

30 січня 2014 11:53

Джастин Бибер добровольно сдался полиции фото
19-летний канадский поп-исполнитель Джастин Бибер добровольно сдался в среду вечером полиции Торонто в связи с делом об избиении водителя лимузина.

Инцидент произошел 29 декабря прошлого года, когда Бибер вместе с приятелями и телохранителем приехал на лимузине на хоккейный матч с участием клуба НХЛ "Торонто мэйпл ливз". Как утверждает водитель, он был избит одним из пассажиров. Полиция тогда завела дело и начала расследование, отказываясь раскрыть детали - был ли это непосредственно Бибер или кто-то из его окружения.

Судя по тому, что в полицейский участок приехал сам певец, именно он напал на шофера. От каких-либо официальных заявлений полиция пока воздерживается. Но в частном порядке стражи порядка сообщили журналистам, что Биберу будут предъявлены соответствующие обвинения и вручено уведомление с указанием даты, когда ему следует вновь приехать в полицию.

У здания участка его ждала толпа поклонников и репортеров. Девушки, когда он вышел из машины и прошел в сопровождении телохранителя и полицейских ко входу, кричали: "Джастин! Мы тебя любим!"

В среду утром Бибер отказался признать себя виновным по другому делу, которое возбудила против него полиция Майами (штат Флорида). Он был арестован 23 января за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, лихачество на дороге и оказание при этом сопротивления стражам порядка. Уже через несколько часов певца выпустили под залог в размере 2,5 тыс. долларов. Следующее судебное заседание назначено на 14 февраля. Биберу грозит тюремное заключение сроком до 6 месяцев.

Источник: ИТАР-ТАСС


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: