Запорожский «Водоканал» помогает убирать город от снега

Переглядів: 1103

30 січня 2014 10:57

Запорожский «Водоканал» помогает убирать город от снега фото
В связи с неблагоприятными погодными условиями в Запорожье не прекращаются работы по уборке города от снега. Участие в расчистке городских магистралей, внутриквартальных дорог, территорий жилых дворов, парков и скверов областного центра принимают все коммунальные предприятия Запорожья.

Как рассказали в департаменте жилищно-коммунального хозяйства городского совета, в период с 28 по 29 января рабочими КП «Водоканал» проводилась очистка дорог от выпавшего снега в районах города. В работах было задействовано четыре единицы техники и более 20 человек.

В Коммунарском районе рабочими предприятия очищены от снега остановочные комплексы, среди них: Восточная, АТК, Космическая, Оранжерейная, Южный рынок, Чумаченко, Парамонова, Техникум, Высотная, Малиновского, 40-й гастроном в обоих направлениях движения транспорта. Всего было очищено 8700 кв. м дорог, использовано 3000 кг антигололедной смеси.

В Орджоникидзевском районе проведена уборка улиц Брянской и Тамбовской, расчищены подъездные пути к постам скорой медицинской помощи. В работах приняли участие 4 человека и две единицы техники.

В Шевченковском районе от снега очищены улицы Фонвизина, Воронихина и Куйбышева, подъездные пути к больницам района. В работах было задействовано 7 человек и две единицы техники.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: