Лидера «Днепра» зовут в «Ливерпуль»

Переглядів: 968

30 січня 2014 10:16

Лидера «Днепра» зовут в «Ливерпуль» фото

В Украине опять заговорили о трансфере Евгения Коноплянки в топ-чемпионат Европы. Эту информацию СМИ подтвердил и отец футболиста Олег. Он отметил, что речь идет об английском клубе, куда Женя может перейти через неделю (а трансферное окно закрывается завтра, 31 января). В Англии, в свою очередь, уточнили, что речь идет о «Ливерпуле». Мол, глава селекционного отдела клуба вылетел на переговоры.

По неподтвержденной информации из Англии, контракт на 4,5 года будет подписан до пятницы (последнее слово — за владельцем «Днепра» Игорем Коломойским): «Днепр» якобы получит около €20 млн, а сам футболист будет зарабатывать 60 тысяч фунтов в неделю.

Часть экспертов отнеслась к новости скептически. Мол, Коноплянку уже два года продают. А вот экс-днепрянин Иван Гецко сказал «Вестям», что Евгению невыгодно оставаться в «Днепре»: «Клуб не готов бороться за чемпионство и ЛЧ, где можно было бы себя проявить. Зачем тогда одному из лучших футболистов Украины оставаться в Днепропетровске? Тем более, что от переезда Коноплянки в Англию наша сборная только выиграет»



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: