Запорожские спасатели освободили автобус с пассажирами из снежного плена

Переглядів: 1130

29 січня 2014 14:52

Запорожские спасатели освободили автобус с пассажирами из снежного плена фото
28 января в 21:50 на автодороге Запорожье – Мариуполь в сугроб попал автобус сообщением Запорожье – Ростов, в котором находилось 18 пассажиров. Для ликвидации последствий непогоды кроме подразделения ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области для расчистки автодороги привлекалось шесть единиц техники Пологовского райавтодора, три трактора частных предприятий, а также от Куйбышевского района два трактора и погрузчик.

Как сообщает пресс-служба ведомства, работы проводились под руководством местных органов власти. Ситуация постоянно находилась под контролем руководства Запорожской облгосадминистрации. После того как спасатели освободили автобус с пассажирами из снежного плена, их разместили в пожарно-спасательном подразделении пгт Куйбышево. Спасатели приютили людей, обеспечили горячими блюдами и чаем.

На данный момент по распоряжению местных органов власти в помещении больницы оборудован пункт обогрева для пассажиров рейсового автобуса, где люди смогут находиться круглосуточно, пока автодороги не будут полностью расчищены.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: