Запорожские предприятия убирают город от снега

Переглядів: 1146

28 січня 2014 19:16

Запорожские предприятия убирают город от снега фото
Запорожские предприятия помогают коммунальщикам убирать город от снега
Запорожские предприятия помогают коммунальным службам активно расчищать и убирать город от снега.

Участие в уборке города от снега принимают не только коммунальные предприятия, но и предприятия, учреждения, организации разных форм собственности.

Помощь коммунальным службам в очистке города от снега оказывают ОАО «Мотор Сич», ОАО «Запорожсталь», ГПЗМКБ «Прогресс», НПК «Искра», Запорожский электровозоремонтный завод, ОАО «Запорожский масложиркомбинат», ОАО «Днепроспецсталь», ПАО «Запорожский трансформаторный завод» и другие, сообщает пресс-служба мэрии.

Всего запорожские предприятия привлекли к работе по уборке, посыпке закрепленных территорий более трехсот человек, было задействовано 69 единиц техники. В ходе работы было использовано 177,7 тонн посыпочного материала.

Департамент жилищно-коммунального хозяйства городского совета, с целью создания условий для более качественного выполнения работ по уборке дорог, обращается к автовладельцам с просьбой ограничить по возможности использование личного транспорта и не оставлять автомобили на проезжей части дорог (особенно на центральных улицах города).

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: