Две предметные олимпиады - 19 побед у школьников региона

Переглядів: 1407

28 січня 2014 09:00

Две предметные олимпиады  - 19 побед у школьников региона фото
На областных предметных олимпиадах по математике и биологии школьники города и соседних районов выступили очень достойно. С конкурса дети привезли 19 призовых мест, в том числе и безоговорочную победу на олимпиаде по математике среди семиклассников.

Ученик 7 класса ООШ № 1 Петр Величко обошел всех своих сверстников, набрал максимальные 20 баллов и завоевал первое место на олимпиаде по математике. У Софии Мариновой из СШ № 25 третье призовое место в той же возрастной категории. Еще одна математическая «бронза» у девятиклассницы Ирины Стовбы из СШ № 23.

Еще больше наград дети нашего региона привезли с олимпиады по биологии. У учеников школ Мелитополя, Мелитопольского, Приазовского и Акимовского районов 13 третьих мест и три вторых. «Серебро» у десятиклассницы гимназии № 19 Анастасии Колесниковой, ее одногодки из Нововасилевского УВК «Гармония» Оли Швец, а также ученицы 11 класса СШ № 25 Елены Горлаковой. У Даши Даниловой (гимназия № 10), Марии Губатенко (ООШ № 14), Валерии Владлацкой (Данило-Ивановская ООШ), Марии Фешиной (лицей «Творчество»), Алисы Полубояровой (Константиновское УВО № 1 «Таврия»), Аэлиты Клименко (лицей «Творчество»), Романа Неровного (СШ « 25), Дмитрия Панасенко (УВО № 1 «Таврия»), Анастасии Хоружей (ООШ № 8), Кати Мальцевой (лицей «Творчество»), Юли Поликевич (СШ № 25), Евгении Галилеевой (Приазовская ООШ № 2) и Максима Дзюбы (Орловская ООШ) – третьи места в своих возрастных категориях.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: