Кличко не видит себя в правительстве Януковича

Переглядів: 1128

28 січня 2014 08:40

Кличко не видит себя в правительстве Януковича фото
Окружение Президента Виктора Януковича уверяет его, что в Украине все хорошо и то, что происходит на майданах всей страны, - надуманные вещи со стороны маленькой группы "экстремистов". Об этом лидер фракции "УДАР" Виталий Кличко заявил в комментариях журналистам по завершении переговоров между властью и оппозицией, сообщает пресс-служба партии "УДАР".

Кличко надеется, что Янукович не введет чрезвычайное положение. "Я надеюсь, что такое решение не будет принято. Поскольку введение чрезвычайного положения повлечет новый этап эскалации кризиса и ни к чему хорошему это не приведет", - убежден лидер "УДАРа".

По словам Кличко, Президент наконец-то должен прекратить жить в том "теплом информационном климате", который для него создает его окружение.

"Проблема, с которой мы столкнулись, - результат бездарной политики всего руководства страны и не надо искать причину в людях", - сказал Кличко.

Отвечая на вопрос, обсуждалась ли возможность вхождения Кличко в новый состав правительства, лидер "УДАРа" отметил, что не видит себя в правительстве Януковича. "Нет смысла со мной обсуждать работу в правительстве. Даже поднимать этот вопрос нет смысла", - добавил он.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: