Из Крыма в Киев поезда везут около двух тысяч "титушек"

Переглядів: 1536

27 січня 2014 16:46

Из Крыма в Киев поезда везут около двух тысяч титушек фото
В Киев из Крыма для участия в Антимайдане отправляются две тысячи активистов. Об этом было объявлено со сцены митинга антимайдановцев в Симферополе в понедельник, 27 января.

В Киев отправляются два специальных поезда с около двумя тысячами крымчан, сообщает Радио Свобода. В то же время сайт Крымской организации Партии регионов информирует об одном спецпоезде.

"Как сообщалось на митинге, сегодня из Крыма отправляется поезд с активистами, которые намерены продемонстрировать поддержку действующей власти на митинге у стен украинского парламента, где завтра состоится внеочередное заседание. Парламентарии планируют обсудить ситуацию в стране", - говорится в сообщении крымских регионалов.

В митинге антимайдановцев, по разным оценкам, приняли участие от 300 до 1000 человек.



Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
27 січня 2014 г. (17:17)
Мне вот интересно, а автор статьи кто? Может он сам "титушка"? Как это "красиво" обвинять людей с другим мнением и правом выбора! Ющенко тоже обосрался однажды сказав со сцены, что: "...спасибо, что вы не быдло и проголосовали за меня!" Это уже было! Почему позиция отличная от позиции оппозиционеров (Яйценюков, Трюмошенко и прочих) считается неправильной? Ай-яй-яй, необъективно выдаются новости, значит, куплены одной из сторон!!!
kruLorem
27 січня 2014 г. (21:05)
Журнализдика в действии
kruLorem
27 січня 2014 г. (21:09)

Схожі новини: