Аксессуары для Apple iPad Air, чехлы для Apple iPad Air

Переглядів: 2256

27 січня 2014 13:00

Аксессуары для Apple iPad Air, чехлы для Apple iPad Air фото

Вы хотите защитить планшет Apple iPad Air, чтобы он всегда оставался новым и целым? Специальные защитные аксессуары помогут Вам решить эту непростую проблему!

Брендовые защитные аксессуары для Apple iPad Air

Дамы и господа, Интернет магазин itsell.com.ua счастлив приветствовать Вас на страницах своего сайта! Не теряя времени, спешим сообщить Вам тему сегодняшней статьи: «Брендовые защитные аксессуары для Apple iPad Air».

Чехлы всемирно известных марок нацелены именно на сохранность Apple iPad Air, так что, если Вы хотите, чтобы планшет служил Вам верой и правдой на протяжении длительного отрезка времени, мы рекомендуем ознакомиться со следующими вариантами чехлов для Apple iPad Air: кожаный чехол (книжка) ROCK Wander Series для Apple IPAD AIR, кожаный чехол (книжка) TETDED Hercules 7 Series для Apple IPAD AIR, кожаный чехол Zenus Prestige Vintage with Signage Series для Apple IPAD AIR.

Чехлы для iPad Air - это не только стильно и практично, но и экологически безвредно!

Уважаемые пользователи, каждый чехол для iPad Air сочетает в себе стиль, красоту, хороший вкус и потрясающее качество. Все чехлы для iPad Air выполнены из экологически чистых, безвредных материалов, не вызывающих аллергическую реакцию. Защитные чехлы для iPad Air - это новый бум в мире мобильной электроники, ведь действительно полноценную защиту могут предоставить только они.

Вашему вниманию, дорогие покупатели, представляется детальный обзор, выбранных нами в качестве примера, трех названных изделий. С помощью описания, Вы сможете ответить на некоторые, интересующие Вас, вопросы относительно той или иной позиции. И первым представителем, о котором мы поговорим, становится кожаный чехол (книжка) ROCK Wander Series для Apple IPAD AIR.

 Кожаный чехол (книжка) ROCK Wander Series для Apple IPAD AIR

Этот удивительный чехол для Apple IPAD AIR произведен из натуральной коровьей кожи, очень приятной и мягкой на ощупь. Аксессуар также обладает уникальной функцией Smart Cover, суть которой, заключается в следующем: при открытии обложки устройство активизируется, а при закрытии - переходит в «спящий режим». Компания Rock оснастила кожаный чехол рядом специализированных отверстий, дабы упростить эксплуатацию пользователя.

Однако на этом удобства не заканчиваются, чехол Rock для Apple IPAD AIR предоставляет возможность трансформации в подставку. Украшением чехла можно назвать наличие стильного ремешка, фиксирующего гаджет внутри. Смотрится такой чехол для Apple IPAD AIR очень необычно и оригинально.

Кожаный чехол (книжка) TETDED Hercules 7 Series для Apple IPAD AIR

Следующий чехол для IPAD AIR, с которым мы хотим Вас познакомить - кожаный чехол (книжка) TETDED Hercules 7 Series для Apple IPAD AIR. Великолепная задумка ультратонкого дизайна идеально сочетается с яркой цветовой гаммой, предложенной разработчиками в качестве расцветки. Чехол из натуральной кожи имеет фактурную поверхность, устойчивую к потертостям и разнообразным царапинам. Кстати, такой чехол для IPAD AIR исключает деформацию и появление пятен и следов от отпечатков пальцев.

Внутренней отделкой изделия является мягкая микрофибра, рассчитанная на эффективную сохранность сенсорного экрана. Как и в предыдущем экземпляре, здесь присутствует функция Smart Cover и функция подставки. Гибкая обложка чехла TETDED позволяет владельцу IPAD AIR установить свой девайс, как можно приемлемее для обзора. Кожаный чехол для IPAD AIR от фирмы TETDED - это 100% ручная работа!

Кожаный чехол Zenus Prestige Vintage with Signage Series для Apple IPAD AIR

И, наконец, третий представитель борцов за защиту портативной электроники - кожаный чехол Zenus Prestige Vintage with Signage Series для Apple IPAD AIR. Дорогостоящий чехол создан исключительно для Apple IPAD AIR, именно поэтому это чудо наделено удобными отверстиями и проемами для быстрого и беспрепятственного доступа к выходам и базовым функциям планшета. Чехол для IPAD AIR разработан из изысканной натуральной замши, поверхность которой слегка напоминает шероховатость. Элитный бренд Zenus отличается не только своей индивидуальностью и очарованием, он также занимается производством исключительно идеальных аксессуаров.

Например, данный чехол для IPAD AIR подкупает и своим качеством, и эффектной изюминкой, взятой за основу украшения - штамп. Надежная система фиксации выступает в роли прочной заклепки, не позволяющей аппарату выпасть и получить опасные повреждения. Такой чехол для IPAD AIR представлен в современном и довольно таки, элегантном стиле - винтаж. И, конечно же, в наличии имеется функция подставки, с которой управление IPAD AIR становится намного легче и безопаснее.

Чехлы для Apple iPad Air на сайте Интернет магазина itsell.com.ua

Друзья, в этой статье мы показали только несколько моделей защитных чехлов для IPAD AIR. Если Вас интересует, какие чехлы для IPAD AIR мы можем предложить еще, то мы пригашаем Вас посетить наш сайт itsell.com.ua. Выберите нужный Вам раздел, и перед Вашими глазами раскроется огромный список с наименованиями и фотографиями прекрасных чехлов для IPAD AIR. А сейчас мы вынуждены с Вами попрощаться до новых встреч. Спасибо за внимание и всего Вам доброго! С уважением, Интернет магазин itsell.com.ua.

*




Схожі новини: