Мелитопольский школьник Михаил Пузий победил в областном туре всеукраинского фестиваля-конкурса "Найкращий читач України"

Переглядів: 1012

31 травня 2007 10:32

Мелитопольский школьник Михаил Пузий победил в областном туре всеукраинского фестиваля-конкурса Найкращий читач України фото
Семиклассница УВК-16 Мария Бондаренко, шестиклассники СШ-22 Михаил Пузий и СШ-11 Александр Кучер победили в ходе отборочных туров в своих учебных заведениях и в городском туре, который состоялся в центральной детской библиотеке "Мальвина" в конце апреля. Как рассказала заведующая библиотекой Галина Водопьянова, юные мелитопольские читатели продемонстрировали прекрасные знания украинской, зарубежной и детской литературы в ходе устного тестирования, которое проводили представители компетентного жюри - библиотечные работники. Все ребята получили дипломы и памятные подарки. Дипломом за активное участие в конкурсе была награждена и центральная детская библиотека "Мальвина". А ученик СШ-22 Михаил Пузий вошел в тройку лидеров-знатоков литературы, которые в сентябре этого года будут представлять Запорожскую область на всеукраинском фестивале "Найкращий читач України-2007" во Львове.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: