Запорожцы жалуюся на стоки перед домами

Переглядів: 1121

26 січня 2014 11:34

Запорожцы жалуюся на стоки перед домами фото
Запорожцы жалуюся: Стоки скапливаются под моей квартирой
Жители Запорожье не перестают жаловаться на ужасные условия проживания, которые часто становятся такими из-за стоков прямо под квартирой.

Тамара Иосифовна Красножин, Запорожье,
ул. Радиаторная, 27–А:

– Наш дом в аварийном состоянии — канализация пришла в негодность. И все стоки идут в яму, что в подвале, прямо под моей квартирой на первом этаже. И из этой ямы стоки дальше никуда не поступают, а скапливаются под квартирой. Запах оттуда хуже, чем из общественного туалета.
Два месяца до Нового года я звонила в службу 15–80. Никаких результатов! После Нового года снова звонила уже десять раз. И снова никаких действий.
За это время я уже отлежала в больнице — из–за того, что два инфаркта перенесла. А забрала меня «скорая», потому что я задыхалась от невозможной вони. И эта вонь стоит в квартире постоянно. Представьте, как можно в таких условиях жить больному инфарктному человеку, у которого плюс еще куча других болячек.

Я их просила, чтобы отремонтировали канализацию и выкачали стоки из этой ямы под моей квартирой.
Я говорила им, что это уже крик души! А они отвечали: приедут завтра, приедут послезавтра. Но ни разу никто не приезжал. И мне сейчас хоть беги из квартиры. А я вдобавок еще и неходячая.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: