В Луганске альфонс зарезал трех женщин

Переглядів: 1426

25 січня 2014 20:07

В Луганске альфонс зарезал трех женщин фото
В Луганске альфонс-уголовник зарезал трех женщин
На днях в Луганске было совершено жестокое убийство двух девушек, которое потрясло весь Луганск.

Под утро в квартире в квартале Молодежный изуродованные тела обнаружил парень одной из убитых, на звонки которого девушка перестала отвечать. Он вызвал в милицию. Так же он рассказал о последних минутах общения со своей подругой, которое проходило по мобильному телефону.

Следственно-оперативная группа, приехавшая по тревожному вызову, отработала место происшествия, собрав значительную доказательную базу. Третью жертву убийцы – истекающую кровью 48-летнюю женщину, лежавшую без сознания на улице Карпинского, обнаружил проезжающий мимо таксист. Он вызвал "скорую" и таким образом спас потерпевшей жизнь.

По "горячим следам" убийца был установлен. Двое суток сотрудники уголовного розыска Жовтневого райотдела милиции работали над установлением места нахождения убийцы.

- Когда сыщики позвонили в дверь квартиры, в которой, как установили оперативники, прятался подозреваемый, им никто не открывал. На уговоры и требования сотрудников милиции мужчина не реагировал. Когда милиционеры почувствовали запах газа, они выбили дверь и вошли в квартиру. Немедленно перекрыв на печке газовые краны и распахнув окна, оперативники нашли в квартире и злоумышленника. Он пытался покончить жизнь самоубийством, нанеся себе резаные раны на запястьях рук и шеи. Сотрудники милиции, оказав ему первую помощь, вызвали скорую. Задержанного госпитализировали в больницу. Сейчас тридцатилетний убийца рассказывает подробности разыгравшейся в ту ночь трагедии, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в ЛГУ МВД Украины.

Как рассказали в милиции, квартиру сняли три женщины, которые раньше между собой знакомы не были. Но женщин, нуждавшихся в жилье, свела судьба. В целях экономии они стали делить съемные квадратные метры. 21-летняя студентка одного из университетов, приезжая 30-летняя девушка, работавшая в Луганске, и 48-летняя женщина еще даже не успели разложить свои вещи. Поздно вечером к тридцатилетней съемщице пришел в гости бывший одноклассник, который в сентябре освободился из мест заключения. Навязчивое поведение парня насторожило бывшую одноклассницу.

Он попросил остаться на ночь. Девушка знала, что в случае отказа, ранее судимый может применить силу, и постелила ему на полу. Еще она знала, что за плечами неадекватного молодого человека не одна судимость. Он отсидел за изнасилование и разбои. Заснуть девушка не могла. Она решила написать СМС своему парню, проживающему в Артемовском районе, о том, что боится оставаться в одной квартире с непрошенным гостем. Последнее СМС молодому человеку она отправила без четверти пять утра.

Заметив, что старая знакомая с кем-то переписывается по телефону, одноклассник подошел к ней и, вытащив из кармана нож, стал наносить беспорядочные удары по ее телу. Потерпевшая не успела даже встать с кровати. Убив ее, он прокрался в другую комнату, где спали две квартирантки. Молоденькую девушку злодей убил спящую. А женщина постарше проснулась от непонятного шума и, выскочив на балкон, стала кричать. Но убийца добрался и до нее, втащив перепуганную жертву в комнату, порезал ей шею, сломал руку. Последний удар ножом пришелся в живот потерпевшей… Но, ей удалось вырваться, поэтому она чудом осталась жива.

- Следствию уже известно, что подозреваемый приезжал из села Чугинка в Луганск, знакомился с девушками, входил к ним в доверие, обворовывал их, сдавая краденное в ломбард. Сейчас задержанный проверяется на причастность к совершению еще одного убийства молодой луганчанки в Артемовском районе, труп которой сжег, - сообщили в милиции.

Убийце грозит от 15 лет до пожизненного заключения.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: