"Мир наизнанку": ведущий передачи Дмитрий Комаров подхватил малярию

Переглядів: 2891

25 січня 2014 15:24

Мир наизнанку: ведущий передачи Дмитрий Комаров подхватил малярию фото
Ведущий "Мира наизнанку" Дмитрий Комаров подхватил на работе малярию
Телеведущий программы "Мир наизнанку" ("1+1") Дмитрий Комаров, три месяца назад вернувшийся со съемок из Новой Гвинеи, тяжело заболел.

На своей страничке в "Фейсбуке" Дмитрий опубликовал фотографию, на которой он лежит под капельницей. Но Дмитрий не унывает и даже опубликовал обращение к читателям:

"Привет из Новой Гвинеи. Малярия. Более чем через три месяца после того, как вернулся. Температура то 35, то 40, лихорадит, ломит кости и бросает в пот. Голова, кажется, взорвется и разлетится на кусочки. Глаза выскочат. Виски лопнут.

Кстати, первые бригады врачей, несмотря на прямые подсказки про работу в тропическом климате, упорно пытались лечить воспаление легких, простуду, горло, вирусную инфекцию (из-за такой «помощи» в случае с малярией иногда бывает слишком поздно). Спасибо одной известной частной клинике - четко поставили диагноз и срочно госпитализировали.

Побочные действия противомалярийной химии жесткие и неприятные. И это у меня еще самая простая из форм этой тропической гадости. Боюсь даже представить более сложную «маляру»…
Не ходите, дети, в Африку гулять...

PS Проведывать не надо, спасибо! Сил нет))"

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: