Новостройки в Подмосковье

Переглядів: 1224

25 січня 2014 08:32

Новостройки в Подмосковье фото

Москва – один из самых крупных и густонаселенных городов мира. По последним данным население мегаполиса составляет около 12 миллионов человек. Но это официальная статистика, которая не учитывает десятков тысяч гостей столицы, которые ежедневно принимает московские вокзалы и аэропорты.

В Москве расположены офисы всех крупнейших компаний России и мира. Ведь – это главный деловой центр страны. Здесь расположены все главные административные учреждения. Все эти факторы привели к тому, что цены на недвижимость взлетели до небес. Например, однокомнатную квартиру в предел МКАД можно купить по цене хорошей виллы на Средиземном море.

В связи с этим, большинству москвичей покупка нового жилья в Москве не по карману. И даже не спасает ипотеку. Поэтому, взгляды многих жителей устремились в Подмосковье. Вокруг столицы расположены десятки небольших городов, которые соединяются с ней автомобильными трассами и железной дорогой. Это такие города, как Щелково, Жуковский, Солнечногорск и другие.

Цены на жилье в этих городах существенно ниже московских, и новостройки в Подмосковье растут как грибы. Учитывая небольшое расстояние до Москвы, покупка жилья здесь будет самым оптимальным решением. Особенно, при наличие собственного автомобиля. Всего полчаса езды – и вы в столице.

Еще одним хорошим подспорьем при покупке жилья в Подмосковье будет великолепная природа – леса, реки и озера. А самое главное – чистый воздух в любое время года. Некоторые новостройки стоят возле леса или реки. Поэтому, в выходные будет, чем заняться – отдохнуть на пикнике или рыбалке.

*




Схожі новини: