В Мелитополе снова стартует благотворительный аукцион свиданий

Переглядів: 1658

24 січня 2014 12:09

В Мелитополе снова стартует благотворительный аукцион свиданий фото
В социальной сети снова набирает обороты работа по организации виртуального аукциона свиданий «Купи свидание-4». Как и раньше, организаторы мероприятия преследуют благую цель – собрать средства в помощь обездоленным детям.

«В первый раз было собрано 1225 гривен, - пишут организаторы - Но нельзя останавливаться на достигнутом, мы способны на большее! На этот раз наша цель – собрать 2000 гривен для детей-сирот в Мелитополе. Нам очень важен вклад каждого в моральное здоровье Мелитополя».

Условия аукциона предельно просты. «Лотами» становятся парни и девушки, которые готовы сходить на дружеское, а, возможно, и романтическое свидание с незнакомым (или давно знакомым) человеком. Чтобы выставить свою кандидатуру на торги достаточно зайти в сообщество «Купи свидание-4» (http://vk.com/event64899837), связаться с организаторами, а после добавить свое фото в альбом и по желанию написать несколько слов о себе. В двух альбомах (Парни и Девушки) уже появились первые «лоты» и даже начались торги.

«Покупателем» на аукционе может стать каждый. Торги ведутся под фото каждого участника. Начальная цена – 10 грн., минимальное повышение ставки – 5 грн. Если вы являетесь «лотом», то «покупателем» быть в то же самое время не можете. Купить можно только один «лот»!

Торги будут продолжаться до 14 февраля. Заявки на участие принимаются до 13 февраля. Наивысшая ставка выигрывает и в условленный день организаторы примут от «покупателей» деньги за свидания, а вы сможете провести приятный вечер со своей (своим) избранницей (избранником).

Кроме того, организаторы обещают солидный приз паре, у которой будет самая высокая ставка - фотосъемку свидания от Евгения Перфилова.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: