В Запорожье после ДТП с маршруткой и трамваем в больнице остается один человек

Переглядів: 1025

24 січня 2014 10:15

В Запорожье после ДТП с маршруткой и трамваем в больнице остается один человек фото
К медикам после аварии на площади Транспортной обратилось восемь человек, шестерых врачи осмотрели на месте и отпустили домой, а двоих госпитализировали.

Как сообщил заместитель главного врача 5-й городской больницы Олег Великий, одну из пострадавших сегодня уже выписали. Женщина говорит, что ее родные стены лечат, тем более что рядом всегда будут близкие.

На сегодняшний день в больнице остается одна женщина, пострадавшая во вчерашней аварии. Ее состояние медики оценивают как удовлетворительное. В результате аварии жительница Запорожья получила множественные ушибы.

Напомним, 23 января на перекрестке проспекта Ленина и улицы Артема в Жовтневом районе столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter (перевозчик «Правекс-стар») и трамвай. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали 8 человек. Врачи осмотрели людей, после чего двоих из них доставили в 5-ю городскую больницу. Известно, что двое пострадавших – пассажиры трамвая, остальные – пассажиры маршрутки. По факту происшествия сотрудники Госавтоинспекции ведут следствие.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: