Мелитопольские дети показывают класс на областных предметных олимпиадах

Переглядів: 1593

23 січня 2014 15:35

Мелитопольские дети показывают класс на областных предметных олимпиадах фото
Жюри обнародовали протоколы областного этапа всеукраинских ученических олимпиад по географии, психологии и педагоги. Мелитопольские школьники сумели достойно представить город, завоевав призовые места.

Лучше всего на олимпиаде по географии выступили мелитопольские одиннадцатиклассники. Здесь у города сразу три победы. Работа Анатолия Артеменко из ООШ № 7 была удостоена второго места, у Юрия Шмелева из гимназии № 5 и Ольги Кузьменко из УВК № 16 - первых. К тому же работа Оли была оценена жюри по максимуму, девушка набрала рекордное количество баллов.

На олимпиаде по педагогики и психологии (работа охватывала знания по двум дисциплинам), которая проводилась среди учеников 10-11 классов области, отличились как мелитопольские дети, так и ученики школ Приазовского, Акимовского районов. Наилучший результат показала Кристина Бут из ООШ № 8. У девушки первое (резервное) место. Работа Виолетты Левашовой из лицея «Творчество» удостоена второго места. Почетное третье у Натальи Горбачевой (ООШ № 4), Евгении Шинкаренко (ООШ № 7), Виктории Москалевой (Нововасилевский УВК «Гармония») и Ольги Николовой (Акимовская гимназия).




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: