Мелитополь. Второй патрульный батальон милиции так и не смог оказать помощь в охране общественного порядка в Киеве (дополнено)

Переглядів: 646

29 травня 2007 10:32

Мелитополь. Второй патрульный батальон милиции так и не смог оказать помощь в охране общественного порядка в Киеве (дополнено) фото
Об этом сообщил заместитель командира батальона по воспитательной работе майор Валерий Борисов. По его словам, ни оружия, ни специальных средств личный состав батальона при себе не имел. В городе остались дежурные наряды для поддержания общественного порядка на улицах Мелитополя, а также необходимое количество военнослужащих для несения внутренней службы в расположении подразделения. Напомним, что в субботу, 26 мая, второй патрульный батальон милиции в составе других подразделений области приказом командующего Внутренними войсками генерал-полковника Александра Кихтенко на гражданской технике отправился в Киев. Однако, сообщил начальник штаба батальона Александр Герич, колонна была остановлена на посту ГАИ в 100 км от Кременчуга. В воскресенье, 27 мая, личный состав батальона вернулся в расположение части и приступил к несению службы в обычном режиме. В конце апреля второй патрульный батальон уже привлекался в Киев для поддержания общественного порядка на территории Мариинского парка столицы.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: