В центре Одессы грабители застрелили четырех человек

Переглядів: 1190

22 січня 2014 13:50

В центре Одессы грабители застрелили четырех человек фото
Жестокое убийство в центре Одессы: грабители застрелили четырех человек
В центре Одессе произошло массовое убийство. Около 16.00 милиция прибыла в дом по адресу Греческая, 21.

Часть лестницы на третьем этаже была залита кровью, у одной из квартир правоохранители обнаружили труп девушки, в самом помещении нашли тела пожилой пары и еще одной женщины. Как передает корреспондент "Комсомольской правды в Украине" с места происшествия, в квартире продолжают работать судмедэксперты, криминалисты, вход в подъезд оцепили, пропуская внутрь только жильцов дома.

- Я в шоке от всего происходящего, - призналась нам жительница соседнего дома Елена. – Возвращалась с работы, захожу во двор, а там как в фильме: все оцеплено лентами, стоят автобусы, милиционеры с собаками. У нас приличные жильцы, я не думала, что такое у нас могло произойти.

Неизвестный жестоко расправился с пожилой супружеской парой и двумя девушками. В пресс-службе облУМВД подтвердили сам факт обнаружения тел со следами насильственной смерти.

Неофициально удалось выяснить, что девушки снимали жилье у семейной пары, а убийство совершили два грабителя, которые наведались к хозяевам. Уходя, они начал стрелять в своих жертв, в это время одна девушка попыталась убежать. Она выбежала на лестницу, однако убийца догнал ее и там.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: