В Запорожской области дедушка застрелил вора

Переглядів: 1382

22 січня 2014 12:10

В Запорожской области дедушка застрелил вора фото
В Запорожской области дедушка застрелил из ружья нежданного гостя
В Запорожской области дедушка охранял свое имущество до последнего и застрелил из ружья нежданного гостя.

20 января в 18:45 в Васильевский РО ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение от 77-летнего жителя села Балки о том, что он совершил убийство. По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа райотдела, сообщает ОСО МВД Украины в Запорожской области.

Сотрудники милиции на месте происшествия установили, что пенсионер около 18:45 услышал во дворе грохот и вышел из дома. Там он увидел, что из летней кухни через окно вылезает неизвестный мужчина. Хозяин дома взял собственное (зарегистрированное) гладкоствольное охотничье ружье и выстрелил в сторону незваного гостя, после чего последний упал. Подойдя к нему, увидел, что мужчина признаков жизни не подает и позвонил в милицию.

Личность неизвестного установлена. Им оказался 27-летний житель этого же села, ранее неоднократно судимый за совершение краж. Сведения о событии внесены в ЕРДР, начато досудебное расследование уголовного производства по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины. Подозреваемого допросили и обязали явиться к следователю для проведения дальнейших мероприятий в рамках досудебного следствия.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: